Lifestyle

Influecer: quali seguire?

Gli Influencer sono la nuova frontiera della pubblicità, che siano persone normali o personaggi famosi tra le loro tante qualità c’è quella di influenzare chi li segue verso scelte di stile, moda o salute. Tra nomi più o meno famosi, ecco una lista di quelli (secondo me) da non perdere! Giovani, belli e simpatici meritano la nostra spunta “segui” sul loro profilo!

FASHION

Gabriel Coronel: https://www.instagram.com/gabrielcoronel
Oka Giner: https://www.instagram.com/okaginer
Martin Barba: https://www.instagram.com/martingbarba

Gala Montes: https://www.instagram.com/galamontes
Aaaron Diaz: https://www.instagram.com/aarondiaz
Kimberly Dos Ramos: https://www.instagram.com/kimberlydosramos

TRAVEL

Fernando Noriega: https://www.instagram.com/fernandonoriega
Maria Elisa Camargo: https://www.instagram.com/mariaecamargo
Alan Estrada: https://www.instagram.com/alanxelmundo

FAMILY MOM

Geraldine Bazan: https://www.instagram.com/geraldinebazan
Ariadne Diaz: https://www.instagram.com/ariadne_diaz
Sabrina Seara: https://www.instagram.com/seara_sabrina

LUXURY & BEAUTY

Luxury
Gabriel Valenzuela: https://www.instagram.com/gabrielvalenzuela22
Beauty
Silvana Arias: https://www.instagram.com/silvanaariasofficial

AESTHETIC

Ela Velden: classe 1992, Messico. Attrice e modella.

Ela Velden: https://www.instagram.com/elavelden

SPORT & PHOTOGRAPHY

Sport
Andrea Marti: https://www.instagram.com/andreamartii
Photography
Jose Pablo Minor: https://www.instagram.com/jp_minor

One Comment

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *